Відгуки про компанію 🌟"КремСИЗ"Інтернет-магазин
- Анжелика Н.
вторым заказом тоже довольна
- Анжелика Н.
спасибо. очень оперативно. не успела отправить заказ. сразу связались. успела до 14 оплатить, в этот же день выслали. даже Перезвонили, уточнили точно ли покупаю. смогла добавить еще одну позицию к заказу. радует что если заказала на сайте и цены поднялись, мне продали по старой цене, ответственность очень. надеюсь я принесла небольшие убытки)) рекомендую
- Володимир А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все супер. рекомендую
- Олег К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оперативно и быстро отправили заказ.
- Олександр М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Алена Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер. Маски хорошие. Продавец мега ответственный. У меня был телефон вне зоны доступа (случайно), так они мне весь день звонили, пока не дозвонились . Большое спасибо. Другой бы продавец уже бы забил на заказ) Отправка быстрая, общаются с добротой в голосе :) Ну вообщем, я уже компанию посоветовала всем своим знакомым. Ещё раз большое спасибо.
- Ирина Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юрій Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Назар Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер, спасибо!
