
Круг отрезной по металлу ЗАК 125*2,0*22,23мм
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 341
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Другие предложения магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
Отрезной круг по металлу 125×2,0×22,23 мм ЗАК (Украина, Запорожье)
Бренд: ЗАК (ОАО «Запорожский Абразивный Комбинат»)
Страна-производитель: Украина
Тип круга: Отрезной
Назначение: Для резки чёрных металлов
Наружный диаметр: 125 мм
Посадочный диаметр: 22,23 мм
Толщина: 2,0 мм
Рабочая скорость: до 80 м/с
✅ Описание:
Отрезные круги ЗАК предназначены для эффективной и безопасной резки изделий и конструкций из чёрного металла. Изготавливаются на современном итальянском оборудовании с соблюдением всех европейских стандартов качества.Абразивный материал (оксид алюминия), F46 – зернистость (размер зерна)
Преимущества:
✔ Высокое качество реза
✔ Износостойкость и длительный ресурс
✔ Надёжность в сложных условиях
✔ Производятся в соответствии с европейскими стандартами
📌 Рекомендации:
При работе с отрезными кругами обязательно используйте средства индивидуальной защиты: респиратор, защитные очки, перчатки и наушники. Соблюдайте правила техники безопасности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Зернистость | 46 |
- Цена: 20 ₴

