
Круг отрезной HILTI 125х1,0х22,23 нержавеющая сталь, сталь
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 320
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Другие предложения магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
Круг отрезной HILTI 125х1,0х22,23 нержавеющая сталь, сталь
- Помощь при выполнении наиболее сложных работ и резке наиболее сложных материалов
- Высокая скорость и увеличение ресурсов – циркониевые абразивные зерна на тонком диске обеспечивают непревзойденную надежность и максимальную скорость резки.
- Большая точность, меньше отходов – отрезной диск толщиной менее 2 мм для точных результатов без повреждения материала
- Специально разработанные для резки нержавеющей стали – состав материала диска содержит менее 0,1% железа, серы или хлора для предупреждения образования заусенцев, потери цвета и перегрева.
- Повышенная безопасность работы с угловым шлифмашинам – эти отрезные диски для нержавеющей стали изготовлены по стандарту EN 12413 и сертифицированы организацией OSA
Технические данные:
Толщина: 1,0 мм
Диаметр отверстия: 22,23 мм
Диаметр диска: 125 мм
Максимальные обороты: 12250/мин
Максимальная окружная скорость: 80 м/с
Применение:
Рекомендуется для резки нержавеющей стали, поскольку при резке с высокой скоростью нагрева материала меньше
Резка нержавеющей стали – включая профлисты, трубы, распорные и угловые профили
Резка металла – включая арматуру, распорные и угловые профили, трубы и профлисты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hilti |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 45 ₴

