
Круг отрезной OPTIMUM 125х1,0х22,23 для нержавеющей стали
45 ₴
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 319
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Другие предложения магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
Круг отрезной OPTIMUM 125х1,0х22,23 для нержавеющей стали
Высококачественный корундовый диск для резки стали и металла , который обеспечит быструю и точную резку . Лезвие предназначено для профессионалов, которым необходим режущий инструмент с высокой производительностью и длительным сроком службы.
Обладает высокой износостойкостью, что позволяет использовать его многократно.
Это также отличный инструмент для домашних мастеров и любителей, которым нужен инструмент, позволяющий резать быстро и точно.
Технические данные:
- Толщина: 1,0 мм
- Диаметр отверстия: 22,23 мм
- Диаметр диска: 125 мм
- Максимальные обороты: 12250/мин
- Максимальная окружная скорость: 80 м/с
- Абразивный материал: оксид алюминия (корунд)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 30 ₴

