
Круг отрезной Uniflex 125x1.0х22,23 STEEL+INOX
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 317
+380 (97) 175-23-61
Отдел Продаж- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Другие предложения магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
Круг отрезной Uniflex 125x1.0х22,23 STEEL+INOX
Благодаря использованию специальных абразивных смесей, обладающих чрезвычайно высокой прочностью, диск очень эффективен. Он служит гораздо дольше, чем другие диски с такими параметрами!
- Толщина диска: 1 мм
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр отверстия: 22,23 мм
- Макс. частота вращения: 12 200 об/мин
- Обрабатываемый материал: сталь, нержавеющая сталь/INOX
- Изготовлен в соответствии с европейским стандартом качества EN 12413
- Производитель: Польша
Назначение: универсальное применение. Часто используется для резки жести, профиля и различных материалов из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Uniflex |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

