
3M Elite 28516 Орбитальная пневматическая шлифовальная машина d 150мм, орбита 5мм
22 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 297
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Другие предложения магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
Орбитальная пневматическая шлифовальная машина 3M Elite Series 28516 "под мешок" (диаметр 150мм, орбита 5 мм (3/16”)) со встроенной системой пылеотвода - прекрасное решение для обработки поверхности из дерева, металла, камня или пластика
• Прекрасная эргономика для комфортной работы оператора
• Продуманная конструкция, обеспечивающая длительный срок службы и высокую производительность
• Эффективность и мощность в работе
• Возможность работы 24 часа без перерыва (общий ресурс более 2000 часов).
• Правильное сочетание веса, мощности, эргономики.
• Благодаря совершенной конструкции инструмент является надежным, долговечным, производительным!
Орбитальная шлифовальная машинка 3M имеет принудительную систему пылеотвода. Встроенный адаптер дает возможность подключить данный тип машин к любой системе принудительного пылеотвода.
| Единица измерения | шт. |
|---|---|
| Диаметр платформы | 150 мм |
| Вес | 0,896 кг |
| Частота вращений | 12000 об./мин. |
| Мощность | 209 Ватт |
| Ход эксцентрика | 5 мм |
| Расход воздуха, л/мин | 491 л/мин. |
| Производство | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
- Цена: 22 000 ₴





