
Диск Tyrolit шлифовальный FASTCUT 125x6.0х22,23 мм
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Универсальный шлифовальный круг для шлифования поверхностей и кромок. Подходит для всех распространенных угловых шлифовальных машин.
Почему именно абразивный диск Tyrolit: этот шлифовальный диск идеально подходит для быстрого снятия материала с высокой скоростью благодаря технологии Fastcut. . Функция «Комфортный старт» обеспечивает приятный старт при шлифовании и повышает комфорт работы.
Описание:
Шлифовальный диск BASIC FASTCUT для угловой шлифовальной машины обеспечивает высокую производительность съема за короткое время и длительный срок службы. Это возможно благодаря специально разработанной компанией Tyrolit технологии FASTCUT. Этот диск можно универсально использовать для шлифования поверхностей и кромок стали и нержавеющей стали различного качества, и он не должен отсутствовать в любом наборе инструментов.
- Высокая скорость съема за короткое время благодаря «FASTCUT»
- Универсально применимо
- Хороший срок службы
Данные продукта:
- Измерение:125x6.0x22,23
- Абразивы:Оксид алюминия
- Связующее:Связанная синтетической смолой
- Усиленные волокнами:Да
- С внешней тканью:Нет
- Твердость:п
- Размер зерна:30
Приобрести диск Tyrolit шлифовальный очень просто. Потратив минимум времени, нужно добавить товар в корзину и оформить заказ. И уже в ближайшее время наш менеджер Вам перезвонит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 60 ₴


