
Перчатки INTERTOOL SP-0007 маслостойкие х/б трикотаж
90 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 255
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Перчатки INTERTOOL SP-0007 на трикотажной основе.
Полностью покрыты высококачественным нитрилом красного цвета, что обеспечивает эластичность и стойкость перчаток к воздействию масел и нефтепродуктов, сырой нефти.
Предназначены для высоких истирающих нагрузок, тяжелых работ.
Длинна перчаток (350 мм) позволяет обеспечить защиту рук до середины предплечья.
| Длина: | 35 см |
|---|---|
| Размер: | 10" |
| Материал: | трикотаж, полностью покрытый ПВХ |
| Тип: | маслостойкая |
| Вес: | 0,195 кг |
Приобрести перчатки INTERTOOL SP-0007 очень просто. Потратив минимум времени, нужно добавить товар в корзину и оформить заказ. И уже в ближайшее время наш менеджер Вам перезвонит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Перчатки рабочие |
| Защита от | Нефти и нефтепродуктов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрытие | ПВХ |
| Размер | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип перчаток | Цельнолитые |
| Цвет | Красный |
- Цена: 90 ₴/пара

