| Электроды OK 48.00 ESAB Ф2.5 (4.3кг) Швеция | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Вес упаковки | 4.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
Сварочные электроды ESAB ОК-48.00 – это проверенные временем универсальные электроды с основным покрытием, которые используют для возведения особенно ответственных сварных конструкций, которые смогут при эксплуатации выдерживать низкие температуры и различные знакопеременные нагрузки. Тип металлов, с которыми могут работать данные электроды:
• низколегированные и низкоуглеродистые стали с повышенным пределом текучести;
• комбинации указанных сталей (основных их марок).
Рассматривая технические характеристики электродов ESAB ОК-48.00, следует отметить, что данные расходные материалы отличаются высокими сварочно-техническими показателями, повышенной скоростью сварки в вертикальном положении (на подъем). При работе с данными электродами мастер получает на выходе покрытие с высокими показателями влагостойкости и наплавленный металл с низкими показателями трещинообразования и низким процентным соотношением диффузно свободного водорода.
ESAB ОК-48.00 работают на постоянном токе прямой и обратной полярности. Благодаря выше указанным тактико-техническим данным, специалисты рекомендуют использовать данные расходные материалы для сварки сталей HARDOX.
Ток: =+ Положение сварки: 1 2 3 4 6
Классификация электродов: Е 7018 / AWS A5.1; Е 42 4 B 42 H5 / EN 499.
Тип. хим. состав наплавленного металла: C 0,06 Si 0,5 Mn 1,2
Типичные механические свойства металла шва: Предел текучести 445МПа Предел прочности 540Мпа Удлинение 29% KV -20°C 140 Дж -40°C 70 Дж
Другие предложения от магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес упаковки | 4.3 кг |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип электрода | Металлический |
- Цена: 800 ₴/упаковка


