
Круг отрезной по металлу NOVOABRASIVE Profi 230 x 2.5 x 22.23
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 241
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Основные характеристики отрезного диска NOVOABRASIVE Profi 230 x 2.5 x 22.23
Серия: PROFI
Внешний диаметр: 230 мм
Толщина: 2.5 мм
Посадочный диаметр: 22.23 мм
Шлиф. материал: A 30 S BF
Тип диска: 41
Макс. скорость: 6650 об / мин
Вес брутто: 0,237 кг
Применяется для нарезки арматуры, металлических труб, листов, прутьев,уголков. Особенно эффективно используется при резке листового металла. В своем составе не имеет вредных веществ, режет аккуратно без заусенцев, оставляя ровный край и четкий срез, справляется с работой быстро и легко. Метал в процессе работы не загрязняется.
Производится на украинском заводе с применением проверенных методологий на современном итальянском оборудовании из качественного сырья европейских поставщиков, что обеспечивает высокое качество и надежность по доступной цене. Изготовлен в соответствии с требованием безопасности по EN12413 и сертифицирован MPA.
Круги для резки по металлу Новоабразив изготавливаются на бакелитовой основе (связке), ее применение делает круги более крепкими и стойкими к нагрузкам при резе, чем скажем круги на основе керамической связки, используемой другими производителями. Для увеличения механической прочности круг армируется слоем стекловолокна, что способствует более длительной эксплуатации изделия.
Больше предложений на сайте https://kremsiz.prom.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 85 ₴


