
Круг, диск по металу 230Х2.5Х22.23мм S&R MEISTER
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 236
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Больше предложений на сайте https://kremsiz.prom.ua/
Круг отрезной по металлу S&R Meister типа A 30 S характеризуется повешенной устойчивостью, жесткостью и долгим сроком службы.
- Внешний диаметр: 230 мм.
- Диаметр посадочный: 22,23 мм.
- Толщина круга: 2,5 мм.
- Вид круга: отрезной.
- Назначение круга: по металлу.
- Бренд: S&R
- Страна-производитель: Германия
Идеально подходит для резания нелегированных и легированных конструкционных сталей, тонкостенных металлических профилей, листовой стали.
Может применяться для обработки высоколегированных констструкционных сталей, инструментальных сталей, чугуна.
Круг отрезной по металлу S&R Meister имеет двойное армирование, что обеспечивает их устойчивость к возможным ударам и деформации при работе, способствуя повышению безопасности труда оператора.
Использование разнообразных абразивных и связующих материалов при производстве абразивных дисков S&R позволяет экономически эффективно использовать их для решения широкого спектра производственных задач.
Абразивные диски S&R выполнены с четким соблюдением технологических процессов и подбором сырья для производства, что обеспечивает максимальный ресурс дисков и их высокую эффективность на производстве.
Максимальная эффективность использования абразивных дисков S&R – использование по назначению.
Круг отрезной по металлу S&R Meister типа A 30 S подходит для угловых шлифовальных машин
При использовании отрезных кругов по металлу рекомендуется использовать средства личной безопасности: респиратор, очки, перчатки, наушники. Соблюдайте правила техники безопасности!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 65 ₴
