
Отрезной круг Tyrolit Basic A30-BF 230х3,0х22,23 тип 41
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230
+380 (97) 175-23-61
Отдел Продаж- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tyrolit занимает лидерство в отрасли более 100 лет и является образцом качества.
Отрезные диски для резки различных видов стали (включая нержавеющую сталь). Низкое содержание Fe, S, Cl ≤ 0,1%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: TYROLIT
- Сегмент качества: Basic
- Инструмент: УШМ
- Назначение: Отрезной
- Диаметр: 230 мм
- Посадка: 22.23 мм
- Толщина: 3.0 мм
- Материал: Оксид алюминия
- Материалы: резка различных видов стали (включая нержавеющую).
- Скорость, макс: 80 м/с
- Обороты, макс: 6650 об/мин
- Вид: Прямой
- Цена за: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

