
Круг отрезной 230х2,0х22,23 Иршава
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Круг отрезной по металлу - 230×2,0×22,2 "ИАЗ" Тип 41 14А F40 37-41 BFM
Производитель: Иршавский абразивный завод
Характеристики:
- Диаметр, мм - 230
- Толщина, мм - 2,0
- Посадка, мм - 22,23
- Материал круга - Абразив
- Вид обработки - Быстрый рез
Описание:
Рабочая скорость до 80 м/с. Абразивное зерно F40 электрокорунда нормального 14А позволяет резать заготовки из высокопрочных, жаростойких, инструментальных сталей, цветных металлов небольшого сечения, трубы, стальной лист, нержавеющие и кислоустойчивые стали.
При использовании отрезных кругов по металлу рекомендуется использовать средства личной безопасности: респиратор, очки, перчатки, наушники. Соблюдайте правила техники безопасности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 39 ₴
