
Круг, диск отрезной Makita по нержавеющей стали150 x 1,6 x 22,23 B-12251
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 225
+380 (97) 175-23-61
Отдел Продаж- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезные диски по металлу Макита B-12251, изготовлены методом холодного прессования на основе синтетической смолы. Есть универмальнимы дисками, пригодными для применения во всех сферах металлообработки, и обеспечивают высокую ефективность резания при длительном сроке эксплуатации.
Технические характеристики:
- Средняя твердость
- Не нагружает двигатель УШМ
- Не гнется при больших нагрузка
- Энергосберегающий отрезной диск
- Диаметр диска (Ø) мм 150
- Посадочный диаметр (Ø) мм 22,23
- Толщина диска мм 1,6
- Максимальная частота вращения в минуту 10200об/мин
- Приминение по нержавеющей стали
При использовании отрезных кругов по металлу рекомендуется использовать средства личной безопасности: респиратор, очки, перчатки, наушники. Соблюдайте правила техники безопасности!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
