
Отрезной круг по металлу и нержавеющей стали Fischer FCD-FHP 125x1,0x22,23 STEEL+INOX
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 151
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Отрезной круг fischer FCD-FHP — это эффективный отрезной круг по металлу, отвечающий требованиям высокой производительности. Отрезной диск, не содержащий железа и серы, идеально подходит для резки стали и нержавеющей стали с помощью мощных угловых шлифовальных машин. Очень тонкая режущая кромка гарантирует минимальное образование заусенцев и меньшее искрение. Высококачественный шлифовальный стержень из оксида алюминия и оптимизированная связующая матрица обеспечивают особенно плавную и бесшумную резку, значительно увеличивая количество резов и заметно упрощая использование.
- Производитель Fischer
- Страна производитель Германия
- Диаметр круга составляет 125 мм
- Толщина отрезного круга - 1 мм
- Диаметр посадочного отверствия составляет 22,23 мм
- Максимальная рабочая инструмента не должна превышать 80 м/с
- Можно использовать с инструментом, выдающем не более 12250 об/мин
- Абразивный материал: Абразив
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fischer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 60 ₴
