
Круг, диск отрезной Гетьман 125х1.6х22.23 для металла
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Круг отрезной для металла Гетьман 125х1,6х22,23 - это высококачественный круг с высокопрочного абразива (электрокорунд), предназначенный для быстрой резки различных видов металла. Используется в строительстве, промышленности и ремонтных работах в личной мастерской.
Особенности товара:
-
Рабочий материал: Металл
-
Вид: Отрезные
-
Посадочный диаметр: 22.23
-
Тип: Сплошной
-
Диаметр диска, мм: 125
-
Толщина, мм: 1.6
-
Скорость, мак.: 80 м/с
Цена за 1 шт.
Перед началом работы прочтите инструкцию техники безопасности по работе с электроинструментами, во избежание получения травм в процессе резки.
Отрезные круги по металлу вы всегда сможете приобрести в нашем интернет-магазине kremsiz.com.ua по самым доступным ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гетьман |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 20 ₴
