
Круг отрезной по металлу 125*1,6*22 PUREVA (Финляндия)
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 153
+380 (97) 175-23-61
Отдел Продаж- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше предложений на сайте: https://kremsiz.prom.ua
PUREVA – это шлифовальные и отрезные абразивные круги на бакелитовой связке по металлу и камню. Эти диски появились на европейском рынке более 50 лет назад и стали лидером среди абразивов по показателям прочности и уровню безопасности в Европе.
Отрезные круги PUREVA по нержавеющей стали имеют маркировку INOX и этикетку жёлтого цвета, обеспечивают аккуратный и точный рез, а также позволяют избежать прижога.
- Круг отрезной по металлу PUREVA в размере 125*1,6*22мм также используется для резки всех типов черных металлов и нержавеющей стали, включая арматуру, трубы, конструкционную и оцинкованную сталь, черный листовой металл, легированную сталь, кабель и прочее.
- Подходят для работы на всех видах болгарок разной мощности. Диски хорошо показали себя в работе с пневматическим инструментом и даже на переносных и стационарных производственных станках.
- Основные тестовые показатели отрезных дисков PUREVA это работа при высоких скоростях и хорошая плавность резки до полного стачивания. Отрезные круги для металла отличаются жесткостью и износостойкостью, что позволяет им достаточно долго сохранять начальные режущие свойства.
Данные круги имеют отличную режущую способность, отличаются повышенной производительностью и долговечностью.
Отрезной диск "Pureva" по нержавеющей стали 125х1.6х22 мм серии XR3 максимально обеспечивает сверхточный и аккуратный рез.
Характеристики:
- тип круга: отрезной
- толщина круга: 1,6 мм
- наружный диаметр: 125 мм
- внутренний диаметр: 22 мм
Производство: Финляндия.
- Описание материала: EA 36 N6 BF означает, что для производства кругов использован белый электрокорунд, шлифзерно, твёрдость: средняя, структура: средняя, бакелитовая связка.
- Содержание серы (S), железа (Fe) и хлора (Cl) составляет менее 0,1%. Такая рецептура подбирается для того, чтобы исключить появление со временем коррозии по месту реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pureva |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴
