
Отрезной круг Tyrolit Premium 125x1.0
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 149
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Больше предложений на сайте: https://kremsiz.prom.ua
С отрезными кругами PREMIUM*** нового поколения для нержавеющей стали вы сможете повысить производительность и значительно снизить износ инструмента. Они особенно подходят для тонкостенных металлических листов, профилей и труб, а также армированной стали. Даже для небольших поперечных сечений и стержней из нержавеющей стали, а также коррозионностойкой или кислотостойкой нержавеющей стали эти отрезные круги обеспечивают легкую обработку.
Химическая чистота этого инструмента является обязательным требованием при обработке нержавеющей стали, чтобы избежать повреждений материала, таких как коррозия, точечная коррозия или снижение усталостной прочности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 35 ₴
