Технические характеристики:
| Тип лазера | II |
| Рабочая зона измерения (внутри помещения) | 0,2 - 80 м |
| Погрешность измерения | ± 1,5 мм |
| Количество замеров (на 1 зарядку батарейки) | 5000 |
| Источник питания | 2 х 1,5 В батарейки типа ААА |
| Размеры | 117 x 57 x 32 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размеры в упаковке | 180 x 135 x 60 мм |
| Вес брутто | 0.34 кг |
Описание: Лазерный дальномер MAKITA LD080P
Лазерный дальномер Макита LD080P - это точный прибор для измерения расстояний и вычисления площади или объема помещения, предназначен для кровельщиков, архитекторов, маляров, электриков, а также для укладки напольного покрытия, монтажа конструкций из гипсокартона, кухонного оборудования и т.д. Функции Makita LD080P позволяет производить измерения отдельных расстояний, площадей, объемов, вычисления тригонометрических выражений и разбивки.
Комплект поставки:
- картонная коробка
- 2 батарейки типа ААА (1,5 В)
Преимущества для пользователя:
- точные результаты измерений обеспечивают высокую эффективность работы без ошибок
- отличное решение для кровельщиков, архитекторов, маляров, электриков, а также для укладки напольного покрытия, монтажа конструкций из гипсокартона, кухонного оборудования и т.д.
- идеально подходит для измерения отдельных расстояний, площадей, объемов, вычисления тригонометрических выражений и разбивки
- идеально подходит для измерения расстояний и углов наклона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Венгрия |
- Цена: 5 500 ₴






