
Велопарковка наборная.1 секция Стойка для велосипеда.ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА
400 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Больше предложений на сайте: https://kremsiz.prom.ua
🚲 Велосипедная стойка — удобно, компактно, надёжно!
Больше никаких царапин на стенах, велосипеда «на полу» или вечного поиска, куда его поставить!
Современная стойка для велосипеда — это простое, но продуманное решение для аккуратного хранения, обслуживания или выставки вашего любимого "байка".
🛠 Преимущества нашей стойки:
-
Максимальная устойчивость: прочная металлическая конструкция надёжно фиксирует велосипед.
-
Минимум места — максимум пользы: идеально подойдёт для квартиры, гаража, мастерской или магазина.
-
Яркие цвета на выбор: подберите под интерьер или настроение — чёрный, графит, коричневый, синий, зелёный, красный, жёлтый.
-
Можно соединять несколько стоек между собой для создания велопарковки (телескопическое крепление)
-
📸 Реальные фото — сделаны собственноручно!
📐 Размеры:
-
Высота – 26 см
-
Ширина – 40 см
-
Длина – 35 см
-
Расстояние между дугами – 5 см
🎯 Идеально подходит для:
-
Хранения дома
-
Технического обслуживания
-
Веломагазинов и выставок
-
Бизнеса и аренды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Велопарковка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 350 ₴





