
Шлифовальная головка PFERD POLINOX PNL4020/6 A-180, штифт-6мм
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Шлифовальные головки POLINOX применяются при матировании и сатинировании, для очистки окисленных цветных металлов, штрихматирование без следов перехода деталей из закаленной нержавеющей стали (INOX), для придания шероховатости поверхности для подготовки к склеиванию, для подгонки поверхности сварных швов.
Шлифовальное абразивное волокно PNL расположено радиально, в форме лепестков. Лепестки имеют очень плотное расположение, благодаря чему достигается высокая стойкость инструмента. Главная область применения инструментов – обработка плоских поверхностей.
Абразивный материал: А = Корунд
ПНЛ 4020/6 А.
Размер зерна 180
Размер головки 40х20 мм
Размер штифта 6х40 мм
Рекомендованное количество оборотов 7500 об/мин
Максимально возможное количество оборотов 15000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 90 ₴

