
Круг отрезной по металлу Novoabrasive 125х1,2х22,23
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 154
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Весь товар в наличии. Отправка товара по рабочим дням, с пн по пт, кроме государственных праздников.
Больше предложений на сайте https://kremsiz.prom.ua/
Для заказа поштучно, звоните нам)
Применяется для нарезки арматуры, металлических труб, листов, прутьев,уголков. Особенно эффективно используется при резке листового металла. В своем составе не имеет вредных веществ, режет аккуратно без заусенцев, оставляя ровный край и четкий срез, справляется с работой быстро и легко. Метал в процессе работы не загрязняется.
Производится на украинском заводе с применением проверенных методологий на современном итальянском оборудовании из качественного сырья европейских поставщиков, что обеспечивает высокое качество и надежность по доступной цене. Изготовлен в соответствии с требованием безопасности по EN12413 и сертифицирован MPA.
Круги для резки по металлу Новоабразив изготавливаются на бакелитовой основе (связке), ее применение делает круги более крепкими и стойкими к нагрузкам при резе, чем скажем круги на основе керамической связки, используемой другими производителями. Для увеличения механической прочности круг армируется слоем стекловолокна, что способствует более длительной эксплуатации изделия.
Основные характеристики отрезного диска Новоабразив 125х1,2х22,23 мм:
Маркировка - A 46 S BF
Тип круга - Т41 (прямой профиль)Внешний диаметр - 125 мм
Посадочный (внутренний) диаметр - 22,23 мм
Толщина диска - 1,2 мм
Материал круга - 14 А (электрокорунд нормальный)
Предельная рабочая скорость круга - 80 м/с
Предельная частота вращения круга - 12250 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 20 ₴

