
Детский спортивный комплекс для дома SportWood. Шведская стенка
4 900 ₴
4 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Другие предложения магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
Детский спортивный комплекс для дома SportWood – идеальный выбор для активных малышей!
Если в вашей семье растет непоседливый и энергичный ребенок, SportWood станет лучшим подарком! Этот яркий, многофункциональный комплекс не только обеспечит увлекательный досуг, но и будет способствовать физическому развитию ребенка – укрепит мышцы, улучшит координацию, гибкость и ловкость.Конструкция данного изделия создана с учетом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей, включая расстояние между перекладинами.
✅ Основные преимущества:
- Компактный и удобный – легко складывается, занимая минимум места.
- Изготовлен из натурального бука, экологически чистого и безопасного для детей.
- Соответствует международным стандартам безопасности CE и TUV, а также требованиям ГОСТ.
- Рассчитан на детей в возрасте от 1 до 7 лет.
- Выдерживает нагрузку до 60 кг.
🛠 Комплектация:
- Шведская стенка – для развития силы и ловкости.
- Гладиаторская сетка – способствует улучшению координации движений.
- Рукоход – тренирует выносливость и моторику.
- Детская горка (длина – 145 см) – для веселых игр.
- Гимнастические кольца – развивают ловкость и баланс (пластик).
📏 Характеристики:
- Габариты (ДхШхВ): 130х80х130 см
- Материал: натуральный бук
- Вес товара: 24 кг
- Вид крепления: не требует монтажа
- Гарантия: 12 месяцев
SportWood – это безопасность, качество и безграничная радость для вашего малыша! 🎉
📦 Отправка товара: Новая Почта (грузовое отделение)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 140 см |
- Цена: 4 650 ₴




