
Каркас под гамак. Собственное производство(под заказ любой цвет)
3 300 ₴
2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Другие предложения магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
📌Каркас для гамака – это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Вы всегда сможете передвинуть гамак из жары в тень и дальше наслаждаться приятным отдыхом. Благодаря специальному покрытию вы можете оставлять стойку на улице, не боясь что дождь или солнечные лучи испортят ее.
📐 Габариты:
✅Длина: 310 см
✅Ширина ножек: 100 см
✅Высота: 120 см
✅Максимальная нагрузка: до 200 кг
✅Вес: 14 кг
🎨 Доступные цвета:

Индивидуальный цвет под заказ — изготовление до 7 дней
Преимущества:
-
Подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного
-
Стойка покрыта качественной порошковой краской, устойчива к влаге и солнцу
-
Устойчивая конструкция из профильной трубы 30×30
-
Вся фурнитура для сборки входит в комплект
-
Лёгкость в сборке: простая конструкция позволяет быстро собрать и разобрать каркас
-
Компактность: удобен для хранения и транспортировки
💡 Обратите внимание: цена указана только за каркас. Гамак приобретается отдельно.
🚚 Доставка только на грузовое отделение "Новой Почты"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 2 750 ₴



