
Диск абразивный зачистной Tyrolit "Basic 2in1" 178х6,0х22,23мм
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 167
+380 (97) 175-23-61
Отдел Продаж- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Другие предложения магазина на сайте: https://kremsiz.com.ua
Диск абразивный зачистной Tyrolit "Basic 2 in 1" - круг для грубой зачистки различных видов стали (включая высококачественные сорта стали и литейные материалы).
Особенности диска:
- Связка из синтетической смолы.
- Армирование волокнистыми материалами.
- Высокая отрезная способность.
- Высокая безопасность продукта.
- Запатентованная конструкция шлифовальных дисков.
- Угол шлифования в 20-30°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 178 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь, Металл |
| Толщина | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
