
Круги отрезные по металлу "Атаман" "Ataman" 230*2.5мм ОРИГИНАЛ
24,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 600-12-22Директор Александр Григорьевич
Весь товар в наличии. Отправка товара по рабочим дням, с пн по пт, кроме государственных праздников.
Больше предложений на сайте https://kremsiz.prom.ua/
Для заказа поштучно, звоните нам)
Круги отрезные Ataman диаметром 230 мм отличаются высоким сроком службы, точным резом до полного стачивания, точной балансировкой круга. Круги Ataman проходят тесты существующих стандартов и отвечают всем нормам безопасности. Отрезной круг Ataman для реза металлических материалов с использованием специализированного инструмента. Показали себя как надежные, эффективные отрезные круги для реза металла различного проката. Круги производства Ataman отлично подходят для различных сталей, так же нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 24,10 ₴

